Norgren T50P0006 Rückschlagventil 6mm
43,14 €
36,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T50P0006
Hersteller-Nr.
T50P0006
Freier Durchfluss in eine Richtung
Einfache und zuverlässige Konstruktion
Geringes Gewicht
Geringer Öffnungsdruck
Hoher Betriebsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,14 € 36,25 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UQM/22456/6123/16 5/3-WV-APB Iso4 Ohne E-Teil
849,27 € 713,67 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 03068302 3/2-WV G1/4 PEDAL 2-STELL
292,25 € 245,59 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftVakuum |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 16 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030200 |
| Baureihe | T50 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T50P0006 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






