Norgren SXP9673-180-00 5/3-WV-APB Iso1 Druck
174,94 €
147,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXP9673-180-00
Hersteller-Nr.
SXP9673-180-00
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
174,94 € 147,01 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9573-Z71-41-24VDC 5/2-WV-Mono Iso1 24Vdc
287,06 € 241,23 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22354/172/81/83J 5/2-WV-Mono Iso3 24Vdc
1.460,11 € 1.226,98 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Steuerluft/Steuerluft |
| Schaltfunktion | APB |
| ISO-Größe | ISO #1 |
| Funktion | 5/3 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 66 mm |
| Produkt - Länge | 160 mm |
| Produkt - Breite | 42 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 10000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXP9673-180-00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




