Norgren SXE9573-A81-00K 5/2-WV-Mono Iso1 Ohne Magnet
208,11 €
174,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9573-A81-00K
Hersteller-Nr.
SXE9573-A81-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
208,11 € 174,88 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9873-Z60-00K 5/3-Wv-Cop Iso1 Ohne E-Teil
172,04 € 144,57 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22253/6123/80/83J 5/3-WV-APB Iso2 24Vdc
1.010,23 € 848,93 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1.8 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| ISO-Größe | ISO #1 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 66 mm |
| Produkt - Länge | 160 mm |
| Produkt - Breite | 42 mm |
| Gewicht | 0.38 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 24000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9573-A81-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






