Norgren V50A511A-A219A Elektroventil 5/2 G1/8
144,91 €
121,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V50A511A-A219A
Hersteller-Nr.
V50A511A-A219A
Inline-Ventile mit hohem Durchfluss
Kompakt und zuverlässig
Einfache Direktmontage oder auf Batterieleisten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
144,91 € 121,77 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 0000000303602400 MAGNET-30 DIN/A 24VDC 1,6W
26,49 € 22,26 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B411A-A319L 3/2-WV-NC G1/4 240VAC
163,45 € 137,35 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 122 °F |
| Druckbereich | 2 ... 8 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Nickelbeschichteter Stahl |
| Baureihe | V50…53 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V50A511A-A219A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





