Norgren SXE0573-Z50-81K 5/2-WV-Bist Iso1 Ohne Magnet
220,34 €
185,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE0573-Z50-81K
Hersteller-Nr.
SXE0573-Z50-81K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
220,34 € 185,16 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V50A513A-A212A Elektroventil G1/8" 5/2 MO
113,54 € 95,41 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V10021-E03 Kabel 3M+Rundstecker,Ip65
641,65 € 539,20 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 2 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| ISO-Größe | ISO #1 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 66 mm |
| Produkt - Länge | 160 mm |
| Produkt - Breite | 42 mm |
| Gewicht | 0.36 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 24000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE0573-Z50-81K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







