Norgren V50A513A-A212A Elektroventil G1/8" 5/2 MO
113,54 €
95,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V50A513A-A212A
Hersteller-Nr.
V50A513A-A212A
Inline-Ventile mit hohem Durchfluss
Kompakt und zuverlässig
Einfache Direktmontage oder auf Batterieleisten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,54 € 95,41 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62S5DDA-XP020 5/2-Wegeventil
250,13 € 210,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V04A486L-B629A 3/2-WV-NC G1/8 220VAC
146,05 € 122,73 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 122 °F |
| Druckbereich | 2 ... 8 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Luftfeder |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Nickelbeschichteter Stahl |
| Baureihe | V50…53 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V50A513A-A212A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





