Norgren V70425-A5E VERKETT.PLATTE G1/8-U V40/41
1.292,78 €
1.086,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V70425-A5E
Hersteller-Nr.
V70425-A5E
Flexibles Unterbausystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.292,78 € 1.086,37 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9873-850-M1 5/3-WV-Cop Iso1 24Vdc M12
527,84 € 443,56 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V70525-8AF Verkett.Platte V44/45
71,39 € 59,99 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 50 °C |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Anschluss | G1/8 |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030701 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 25 mm |
| Produkt - Länge | 90 mm |
| Produkt - Breite | 60 mm |
| Gewicht | 0.21 kg |
| Baureihe | V44/V45 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V70425-A5E |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







