Norgren V70525-8AF Verkett.Platte V44/45
71,39 €
59,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V70525-8AF
Hersteller-Nr.
V70525-8AF
Flexibles Unterbausystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,39 € 59,99 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22354/6123/60/13J 5/3-WV-APB Iso3 24Vdc 2W
1.097,11 € 921,94 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C611A-A213L 5/3-Wv-Apb G3/8 24Vdc 2W
273,51 € 229,84 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 50 °C |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Anschluss | 8mm PIF |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030701 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 28 mm |
| Produkt - Länge | 90 mm |
| Produkt - Breite | 60 mm |
| Baureihe | V44/V45 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V70525-8AF |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




