Norgren V04X486L-B628A Ventil Flansch 110VAC
146,05 €
122,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V04X486L-B628A
Hersteller-Nr.
V04X486L-B628A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
146,05 € 122,73 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22364/6123/81/88N 5/3-WV-COE ISO3 110VAC
1.883,06 € 1.582,40 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V52C503 Sammelgrundplatte 5/2
155,57 € 130,73 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | V04 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V04X486L-B628A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







