Norgren SXE9675-A50-00K 5/3-WV-APB Iso3 Ohne Magnet
338,01 €
284,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9675-A50-00K
Hersteller-Nr.
SXE9675-A50-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
338,01 € 284,04 €exkl. Versandkosten
-
Norgren VSE4L4D1-A1100 3/2-Wv-Nc-Cnomo
46,83 € 39,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22364/6123/60/23N 5/3-WV-COE ISO3 24VDC 1,5W
1.628,48 € 1.368,47 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| Schaltfunktion | APB |
| ISO-Größe | ISO #3 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 72 mm |
| Produkt - Länge | 210 mm |
| Produkt - Breite | 63 mm |
| Gewicht | 0.92 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 24000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9675-A50-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



