Norgren T1000C4800 Dr-Rückschlagventil G1/2
78,71 €
66,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T1000C4800
Hersteller-Nr.
T1000C4800
Kompakte, leichte, für den Leitungseinbau geeignete Geräte
Hoher Durchfluss
Geeignet für Paneel- und Wandmontage
Arretierbare Einstellschraube
Einstellschraube gegen Ausblasen gesichert
Einstellschraube mit Positionsmarkierung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
78,71 € 66,14 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V04A486L-B622A 3/2-Wv-Nc G1/8 12Vdc
153,20 € 128,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60PA11A-A2000 2X3/2-WV-NC NPT1/8 OHNE MAGNET
302,71 € 254,38 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 15 ... 145 psi |
| Anschluss | G1/2 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitrilgummi |
| Baureihe | T1000 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T1000C4800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






