Norgren V04A486L-B622A 3/2-Wv-Nc G1/8 12Vdc
153,20 €
128,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V04A486L-B622A
Hersteller-Nr.
V04A486L-B622A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,20 € 128,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V63D427A-A2000 3/2-WV-NC G1/2 Ohne Magnet
428,77 € 360,31 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9573-Z71-81/33N 5/2-WV-MONO ISO1 24VDC 4W
261,59 € 219,82 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | V04 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V04A486L-B622A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





