Norgren T55C1800 Rückschlagventil G1/8
20,69 €
17,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T55C1800
Hersteller-Nr.
T55C1800
Durchfluss nur in eine Richtung möglich
Einfache und zuverlässige Konstruktion
Silikonfrei
Geringer Öffnungsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,69 € 17,39 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V45AC22D-C313A 2x3/2-WV-NO/NC MINI 26 24VDC
212,64 € 178,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren X3044402 5/2-WV G1/8 Knopf Schwarz
110,53 € 92,88 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | 0.1 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030290 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84813099 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481300090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 42.5 mm |
| Baureihe | T55 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T55C1800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






