Norgren 03068102 3/2-WV-NC G1/4 PEDAL
273,95 €
230,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-3068102
Hersteller-Nr.
3068102
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
273,95 € 230,21 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22253/6123/60K 5/3-WV-APB Iso2 Ohne E-Teil
1.177,92 € 989,85 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B511A-A318L 5/2-WV-Bist G1/4 110VAC
178,51 € 150,01 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Foot pedal/spring |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 3068102 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





