Norgren V05X486M-B633A 3/2-Wv-Nc Flansch 24Vdc 9W
153,20 €
128,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V05X486M-B633A
Hersteller-Nr.
V05X486M-B633A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,20 € 128,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V52C302 Sammelgrundplatte 3/2
110,84 € 93,14 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 0000000303022060 MAGNET-30 DIN/A 220VAC
159,92 € 134,39 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | V05 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V05X486M-B633A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






