Norgren V10027-D00 STECKER-15 DIN/C STD 230VAC/DC
6,60 €
5,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V10027-D00
Hersteller-Nr.
V10027-D00
Norgren V10027-D00 STECKER-15 DIN/C STD 230VAC/DC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,60 € 5,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C611A-A313L 5/3-Wv-Apb G3/8 24Vdc 2W
273,51 € 229,84 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V70528-KA0 Zwischenplatte
132,67 € 111,49 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85444290 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8544420000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 27 mm |
| Produkt - Länge | 37 mm |
| Produkt - Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Baureihe | V100 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V10027-D00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






