Norgren SXE0574-Z50-00K 5/2-WV-Bist Iso2 Ohne E-Teil
195,49 €
164,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE0574-Z50-00K
Hersteller-Nr.
SXE0574-Z50-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
195,49 € 164,28 €exkl. Versandkosten
-
Norgren VR61Z411A-D127N 3/2-Wegeventil
889,81 € 747,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22364/63 5/3-WV-Coe Iso3 Druck
693,02 € 582,37 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 2 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| ISO-Größe | ISO #2 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE0574-Z50-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




