Norgren SXP0575-170-00 5/2-WV-Bist Iso3 Druck
234,72 €
197,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXP0575-170-00
Hersteller-Nr.
SXP0575-170-00
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
234,72 € 197,24 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C513A-A214J 5/2-Wv-Mono G3/8 24VAC
171,76 € 144,34 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22354/6123/61/23N 5/3-WV-APB Iso3 24Vdc
1.097,11 € 921,94 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Steuerluft/Steuerluft |
| ISO-Größe | ISO #3 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 71 mm |
| Produkt - Länge | 190 mm |
| Produkt - Breite | 55 mm |
| Gewicht | 0.24 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 10000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXP0575-170-00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





