Norgren T1000C1800 Dr-Rückschlagventil G1/8
33,55 €
28,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T1000C1800
Hersteller-Nr.
T1000C1800
Kompakte, leichte, für den Leitungseinbau geeignete Geräte
Hoher Durchfluss
Geeignet für Paneel- und Wandmontage
Arretierbare Einstellschraube
Einstellschraube gegen Ausblasen gesichert
Einstellschraube mit Positionsmarkierung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,55 € 28,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61BA11A-A213L 2X3/2-Wv-Nc G1/4 24Vdc 2W
227,67 € 191,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B317A-A2000 3/2-Wv-No G1/4 O.Magn
120,77 € 101,49 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 15 ... 145 psi |
| Anschluss | G1/8 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitrilgummi |
| Baureihe | T1000 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T1000C1800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





