Norgren V70527-KA4 Zwischenplatte
533,50 €
448,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V70527-KA4
Hersteller-Nr.
V70527-KA4
Norgren V70527-KA4 Zwischenplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
533,50 € 448,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 0000000305004800 MAGNET-22 DIN/B 48VDC 1,7W
217,44 € 182,72 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60A523A-A218J 5/2-WV-Mono G1/8 110VAC
138,74 € 116,59 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 50 °C |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030701 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 28 mm |
| Produkt - Länge | 90 mm |
| Produkt - Breite | 60 mm |
| Gewicht | 0.54 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 10000000 |
| Baureihe | V44/V45 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V70527-KA4 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






