Norgren 03060002 3/2-WV G1/4 STÖSSEL
150,54 €
126,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-3060002
Hersteller-Nr.
3060002
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
150,54 € 126,50 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 4020606000000000 3/2-Wegeventil
1.018,31 € 855,72 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B513A-A213J 5/2-Wv-Mono G1/4 24Vdc
138,74 € 116,59 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Stößel / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 21 mm |
| Produkt - Länge | 80 mm |
| Produkt - Breite | 93 mm |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 3060002 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






