Norgren 03063702 3/2-WV G1/4 HEBEL 2-STELL
191,84 €
161,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-3063702
Hersteller-Nr.
3063702
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
191,84 € 161,21 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M/20152/172/MDZ89J 5/2-WV-MONO G1/4 240VAC 8VA
954,90 € 802,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B611A-A313L 5/3-Wv-Apb G1/4 24Vdc 2W
241,13 € 202,63 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Hebel / Hebel |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 21 mm |
| Produkt - Länge | 80 mm |
| Produkt - Breite | 93 mm |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 3063702 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




