Norgren T50P0012 Rückschlagventil 12mm
82,11 €
69,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T50P0012
Hersteller-Nr.
T50P0012
Freier Durchfluss in eine Richtung
Einfache und zuverlässige Konstruktion
Geringes Gewicht
Geringer Öffnungsdruck
Hoher Betriebsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,11 € 69,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V04X386L-B629A 3/2-WV-No Flansch 220VAC
153,20 € 128,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 03061302 3/2-WEGEVENTIL, G1/4
352,88 € 296,54 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftVakuum |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 16 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030200 |
| Baureihe | T50 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T50P0012 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






