Norgren V61B4D7A-XA090 3/2-Wv-Nc G1/4 Druck
97,91 €
82,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V61B4D7A-XA090
Hersteller-Nr.
V61B4D7A-XA090
Hohe Durchflussrate bei geringer Baugröße
Geringe Leistungsaufnahme
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,91 € 82,28 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 03060002 3/2-WV G1/4 STÖSSEL
150,54 € 126,50 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 4031200000000000 5/2-Wv- G1/4 Ohne Magnet
1.136,01 € 954,63 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 50 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Steuerluft/Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84818059 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481800091 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 42 mm |
| Produkt - Länge | 165 mm |
| Produkt - Breite | 68 mm |
| Gewicht | 0.217 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 12000000 |
| Baureihe | V60…63 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V61B4D7A-XA090 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




