Norgren RM/55464/M/250 DW RUND-MZYL
453,33 €
380,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/55464/M/250
Hersteller-Nr.
RM/55464/M/250
Clean-Line-Design
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Standardmäßig mit einstellbarer Endlagendämpfung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
453,33 € 380,95 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RT/57232/M/430
199,87 € 167,96 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RT/57232/MF/350
183,78 € 154,44 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Zylinderdurchmesser | 63 mm |
| Bestellhub | 250 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 1870 N |
| Materials - Barrel | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Dichtungen | Polyurethan |
| Baureihe | RM/55401/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/55464/M/250 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







