Norgren M/6020/15 Dw Rund-Zyl
311,09 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/6020/15
Hersteller-Nr.
M/6020/15
Robustes, kompaktes Design
Zylinder mit integrierter Schwenkbefestigung
Korrosionsbeständige Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
311,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren TM/839 Dr-Rückschlagventil
211,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/61040/MR/25 FÜHRUNGS-MZYL KUGELLAGER
758,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 20 mm |
| Bestellhub | 15 mm |
| Baureihe | M/6000 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/6020/15 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




