Norgren M/837 DR-RÜCKSCHLAGVENTIL R1/4
116,54 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/837
Hersteller-Nr.
M/837
Geeignet für Leitungseinbau
Einstellschraube gegen Ausblasen gesichert
Arretierbare Einstellschraube mit Positionsmarkierung
Geeignet für Wandmontage
Hoher Betriebsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
116,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/1702/687 5/3-WV G1/4 HEBEL
1.732,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/1787 Einzelimpulsventil R1/4
4.116,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 0.3 ... 16 bar |
| Operating Pressure | 5 ... 230 psi |
| Anschluss | G1/4 |
| Gehäusematerial | Messing |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030490 |
| Baureihe | M/800 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/837 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


