Norgren M/3020M Schlagzylinder
4.239,53 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/3020M
Hersteller-Nr.
M/3020M
Hohe Energieabgabe
Ideal geeignet für viele Bohr-, Loch- und leichte Pressanwendungen
Einsetzbar als Bunkerklopfer
Robuste, korrosionsbeständige Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.239,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/61080/M/25 FÜHRUNGS-MZYL GLEITLAGER
1.045,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RT/57225/M/330
142,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2.7 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 2" |
| Magnetic/Non-magnetic | Nicht magnetisch |
| Material - Kolben | Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | M/3000 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/3020M |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






