Norgren M/6010/15 Dw Rund-Zyl
242,45 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/6010/15
Hersteller-Nr.
M/6010/15
Robustes, kompaktes Design
Zylinder mit integrierter Schwenkbefestigung
Korrosionsbeständige Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
242,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren G/MD600-50 Membranzyl.
1.655,55 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren S/666/116 3/2-WV-NC G1/8 FEDERSTAB
878,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 60 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 10 mm |
| Bestellhub | 15 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010102 |
| Baureihe | M/6000 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/6010/15 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






