Norgren M/61040/MR/50 FÜHRUNGS-MZYL KUGELLAGER
848,82 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/61040/MR/50
Hersteller-Nr.
M/61040/MR/50
Führungsgenauigkeit ± 0,02 mm
Verdrehgenauigkeit ± 0,02°
Integrierte stabile Führungsstangen
Einfache Installation
Standard mit Magnetkolben
Dämpfungsscheiben zur Geräuschminderung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
848,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 1107788 Laufrolle 32
109,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren KM/55064/MF/150 DW P-ZYL.
1.434,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 40 mm |
| Bestellhub | 50 mm |
| Cushioning | Endlagenpuffer |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Materials - Barrel | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Lager | Kugellager |
| Material - Dämpfung | Polyurethan |
| Material - Kolbendichtung | Nitril |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Baureihe | M/61000/MR |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/61040/MR/50 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



