Norgren M/50112/10 EW KURZHUB-ZYL FEDER/DECKEL
270,75 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/50112/10
Hersteller-Nr.
M/50112/10
Hohe Kraftentwicklung bei geringem Platzbedarf
Kompaktes Design
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
270,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/P35598/10 Grundplatte 10F
385,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/1701/3 5/2-WV-BIST G1/8 DRUCK
996,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 70 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 12 mm |
| Bestellhub | 10 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Theoretical Force | 55 N |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | M/50100 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/50112/10 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




