Festo 8076388. Anschlussleiste VABM-P7-18M-G18-M5-6
115,05 €
96,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8076388
Hersteller-Nr.
VABM-P7-18M-G18-M5-6
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,05 € 96,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 557669. Anschlussleiste VABM-C8-12E-G14-20-M1
503,74 € 423,31 €exkl. Versandkosten
-
Festo VABM-C7-12M-G18-2 (549639) Anschlussleiste
47,41 € 39,84 €exkl. Versandkosten
| Rastermaß | 18 mm |
| Konstruktiver Aufbau | Anschlussrichtung seitlich |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 6 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 0.6 Nm |
| Produktgewicht | 270 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M5 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-P7-18M-G18-M5-6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568446482 |
| Gewicht | 0.280000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











