Festo 557669. Anschlussleiste VABM-C8-12E-G14-20-M1
503,74 €
423,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-557669
Hersteller-Nr.
VABM-C8-12E-G14-20-M1
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
503,74 € 423,31 €exkl. Versandkosten
-
Festo 197249. Batterieblock MHA1-PR6-3-M3-PI-PCB
67,16 € 56,44 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8026237. P-Anschlussleiste VABM-B10-25-G12-2-P53-E
38,83 € 32,63 €exkl. Versandkosten
| Rastermaß | 12 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 20 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 0.6 Nm |
| Max. Anziehdrehmoment Wandmontage | 5 Nm |
| Produktgewicht | 1296 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G1/4 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-C8-12E-G14-20-M1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568203894 |
| Gewicht | 1.400000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











