Festo 566547. Anschlussleiste VABM-L1-10AW-M7-3
51,44 €
43,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-566547
Hersteller-Nr.
VABM-L1-10AW-M7-3
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,44 € 43,23 €exkl. Versandkosten
-
Festo MHP1-P6-2-PI (197219) Anschlussblock
76,56 € 64,34 €exkl. Versandkosten
-
Festo 573439. Anschlussleiste VABM-L1-10HW-G18-9-GR
186,76 € 156,94 €exkl. Versandkosten
| Rastermaß | 10.5 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 16 |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Zulassung | RCM Mark c UL us - Recognized (OL) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Hutschienenmontage | 1.5 Nm |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 0.45 Nm |
| Max. Anziehdrehmoment Wandmontage | 1.5 Nm |
| Produktgewicht | 78 g |
| Anschluss Steuerluft 12/14 | M5 |
| Anschluss Steuerabluft 82/84 | M5 |
| Pneumatischer Anschluss 1 | M7 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M5 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | M7 |
| Pneumatischer Anschluss 4 | M5 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | M7 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-L1-10AW-M7-3 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568100322 |
| Gewicht | 0.095000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











