Festo 5200241. Kupplung EAMD-42-40-12-16X25
105,16 €
88,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5200241
Hersteller-Nr.
EAMD-42-40-12-16X25
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
105,16 € 88,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1107235. Abdeckung EASC-H1-32-100
184,49 € 155,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1453860. Kupplung EAMD-25-22-10-10X12
98,57 € 82,83 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 12 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 16 mm |
| Baugröße | 42 |
| Nennlänge | 40 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 39 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 198 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-42-40-12-16X25 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568420239 |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











