Festo 5070937. Kupplung EAMD-67-51-22-32X32-U
298,31 €
250,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5070937
Hersteller-Nr.
EAMD-67-51-22-32X32-U
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
298,31 € 250,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058983. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-60PA-102
809,60 € 680,34 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059000. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-70GA-102
1.026,86 € 862,91 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 22 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 32 mm |
| Baugröße | 67 |
| Nennlänge | 51 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 374 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 133 Nm |
| Produktgewicht | 740 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-67-51-22-32X32-U |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568419219 |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










