Festo 8058924. Parallelbausatz EAMM-U-50-D32-38AA-78
522,65 €
439,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8058924
Hersteller-Nr.
EAMM-U-50-D32-38AA-78
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
522,65 € 439,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558308. Adapterbausatz HAPB-40
146,67 € 123,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2036017. Axialbausatz EAMM-A-P10-38A-60P
244,77 € 205,69 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 50 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 12.1 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.01 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 1 Nm |
| Produktgewicht | 600 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32 |
| Schnittstellencode Motor In | 38AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-50-D32-38AA-78 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289225 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











