Festo 4965018. Flanschbefestigung DAMF-Q12-12
37,96 €
31,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4965018
Hersteller-Nr.
DAMF-Q12-12
Flanschbefestigung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,96 € 31,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8082138. Reduzierhülse DARQ-R-A-S27-S22-27-P5
88,26 € 74,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 158412. Nutenstein NSTL-40
13,29 € 11,17 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 12 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 2 Nm |
| Produktgewicht | 54 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Befestigung | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DAMF-Q12-12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568276195 |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










