Festo 4965021. Flanschbefestigung DAMF-Q12-32
63,26 €
53,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4965021
Hersteller-Nr.
DAMF-Q12-32
Flanschbefestigung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,26 € 53,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 161819. Schwenkflansch SZF-18
22,80 € 19,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 150915. Nutenstein NST-8-M6
8,76 € 7,36 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 32 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 7.2 Nm |
| Produktgewicht | 305 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Befestigung | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DAMF-Q12-32 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568276225 |
| Gewicht | 0.300000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











