Festo 1454243. Axialbausatz EAMM-A-D40-67A
207,08 €
174,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1454243
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D40-67A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
207,08 € 174,02 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2481483. Dichtung-SET EADS-F-100A
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062811. Führungsachse ELFC-KF-45-1500
534,14 € 448,86 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 440 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40A D40B D40C |
| Schnittstellencode Motor In | 67A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D40-67A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263089 |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











