Festo 576558. Endplatte VMPAC-EPL-MP-SD25-O
87,11 €
73,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-576558
Hersteller-Nr.
VMPAC-EPL-MP-SD25-O
Endplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
87,11 € 73,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 561017. Anschlussplatte VMPAL-AP-10-QS4-1-T1
34,75 € 29,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 560978. Anschlussplatte VMPAL-AP-20-T35
9,77 € 8,21 €exkl. Versandkosten
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 8 bar |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 4 - besonders starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 246 g |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G3/8 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G3/8 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | PA-verstärkt |
| Hersteller-Nr. | VMPAC-EPL-MP-SD25-O |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568262389 |
| Gewicht | 0.260000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











