Festo 8030811. Magnetspule VACF-B-C1-1
13,13 €
11,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8030811
Hersteller-Nr.
VACF-B-C1-1
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,13 € 11,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8030825. Magnetspule VACF-A-A1-7A
13,27 € 11,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 536931. Magnetspule MSFG-24-EX
27,58 € 23,18 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Entspricht Norm | IEC 61010-1 |
| Einschaltdauer | 100% |
| Isolierstoffklasse | H |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: 3,3 W |
| Zulässige Spannungsschwankungen | +/- 10 % |
| Zulassung | c UL us - Recognized (OL) |
| Einschränkung Umgebungs- und Medientemperatur | -20 - 50 °C |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -20 °C ... 50 °C |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 54.1 g |
| Elektrischer Anschluss | Form C nach EN 175301-803 |
| Befestigungsart | mit Rändelmutter |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | PA Stahl |
| Werkstoff Magnetspule | Kupfer Stahl Thermoplast |
| Werkstoff Wicklung | Kupfer |
| Hersteller-Nr. | VACF-B-C1-1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568280932 |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











