Festo 3305700. Motorflansch EAMF-A-95B-80G
174,29 €
146,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3305700
Hersteller-Nr.
EAMF-A-95B-80G
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
174,29 € 146,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123851. Kupplung EAMC-40-66-12-20
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1982886. Axialbausatz EAMM-A-P3-28D-40P
181,06 € 152,15 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 534 g |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 95B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-95B-80G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269098 |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











