Festo 1232880. Kupplung EAMC-42-50-12-16
92,23 €
77,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1232880
Hersteller-Nr.
EAMC-42-50-12-16
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,23 € 77,50 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3489318. Befestigungsbausatz EAHM-E12-K-60
71,44 € 60,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1322180. Axialbausatz EAMM-A-D32-55A-S1
350,69 € 294,70 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 12 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 16 mm |
| Baugröße | 42 |
| Nennlänge | 50 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 34.8 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 140 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-42-50-12-16 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568262983 |
| Gewicht | 0.145000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











