Festo 1205860. Schalldämpfer AMTE-M-LH-G18
2,87 €
2,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1205860
Hersteller-Nr.
AMTE-M-LH-G18
Schalldämpfer
Festo 1205860. Schalldämpfer AMTE-M-LH-G18 kann in einheiten von 20 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,87 € 2,41 €exkl. Versandkosten
-
Festo 534219. Schalldämpfer UC-1/8-50
5,00 € 4,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 35528. Luftsparpistole LSP-1/4-D
26,95 € 22,65 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Gebindegröße | 20 |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 1735 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 76 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ... 80 °C |
| Produktgewicht | 7.5 g |
| Pneumatischer Anschluss | G1/8 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | Bronze |
| Werkstoff Einschraubzapfen | Messing |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | AMTE-M-LH-G18 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568061593 |
| Gewicht | 0.007400 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










