Festo 573502. Anschlussleiste VABM-L1-14W-G14-6-GR
160,51 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-573502
Hersteller-Nr.
VABM-L1-14W-G14-6-GR
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
160,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 8026402. Anschlussblock VABM-B10-30E-G34-9-P3
295,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 573497. Anschlussleiste VABM-L1-14G-G14-16-GR
321,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Rastermaß | 16 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 6 |
| Zulassung | c UL us - Recognized (OL) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Eignung zur Produktion von Li-Ionen Batterien | Metalle mit mehr als 1% Massenanteil Kupfer, Zink oder Nickel sind ausgeschlossen von der Verwendung. Ausgenommen sind Nickel in Stählen, chemisch vernickelte Oberflächen, Leiterplatten, Leitungen, elektrische Steckverbinder und Spulen |
| Reinraumklasse | Klasse 6 nach ISO 14644-1 |
| Lagertemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 1041 g |
| Anschluss Steuerluft 12/14 | M5 |
| Anschluss Steuerabluft 82/84 | M5 |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 4 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G1/4 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-L1-14W-G14-6-GR |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568220792 |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










