Festo 557681. Anschlussleiste VABM-C8-12E-G14-32-M1
750,47 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-557681
Hersteller-Nr.
VABM-C8-12E-G14-32-M1
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
750,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 10189. Anschlussblock PRS-1/4-6
91,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 550620. Anschlussblock CPE18-3/2-PRS-3/8-3-NPT
51,74 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Rastermaß | 12 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 32 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 0.6 Nm |
| Max. Anziehdrehmoment Wandmontage | 5 Nm |
| Produktgewicht | 1907 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G1/4 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-C8-12E-G14-32-M1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568203924 |
| Gewicht | 2.700000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










