Festo 570042. Elektrik-Anschlussplatte CAPC-F1-E-M12
104,23 €
87,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-570042
Hersteller-Nr.
CAPC-F1-E-M12
Elektrik-Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
104,23 € 87,59 €exkl. Versandkosten
-
Festo 575301. Busanschaltung CDPX-F-CO
346,86 € 291,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 565933. Eingangsmodul CPX-P-8DE-N
449,21 € 377,49 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen B x L x H | 50 mm x 148 mm x 28 mm |
| Feldbus-Schnittstelle | 2x M12 Buchse 5-polig |
| Betriebsspannungsbereich DC | 18 V ... 30 V |
| Max. Stromversorgung | 4 A |
| Nennbetriebsspannung DC | 24 V |
| Zulassung | c UL us - Listed (OL) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| Lagertemperatur | -20 °C ... 70 °C |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Schutzart | IP65 IP67 |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 85 g |
| Kabellänge | 20 m |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | PA |
| Hersteller-Nr. | CAPC-F1-E-M12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568216511 |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










