Festo 575301. Busanschaltung CDPX-F-CO
346,86 €
291,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-575301
Hersteller-Nr.
CDPX-F-CO
Busanschaltung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
346,86 € 291,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4080496. Busmodul CPX-E-PB
440,17 € 369,89 €exkl. Versandkosten
-
Festo 576045. Softwarelizenz CDPX-SL-C3
156,91 € 131,86 €exkl. Versandkosten
| Einbautiefe | 24 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Länge | 41 mm |
| Zulassung | C-Tick c UL us - Listed (OL) |
| CE-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach EU-EMV-Richtlinie nach EU-RoHS-Richtlinie |
| UKCA-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach UK Vorschriften für EMV nach UK RoHS Vorschriften |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -20 °C ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5 - 85 % nicht kondensierend |
| Schutzart | IP20 |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 150 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Feldbus-Schnittstelle, Art | CANopen |
| Feldbus-Schnittstelle, Anschlusstechnik | Stecker Sub-D 9-polig |
| Feldbus-Schnittstelle, Übertragungsrate | 9,6 kbit/s bis 1 Mbit/s |
| Hersteller-Nr. | CDPX-F-CO |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568223977 |
| Gewicht | 0.185000 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











