Festo 562461. Abdeckplatte VABB-C8-12-ET
15,43 €
12,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562461
Hersteller-Nr.
VABB-C8-12-ET
Abdeckplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,43 € 12,97 €exkl. Versandkosten
-
Festo CPE10-PRSB (164963) Abdeckplatte
12,21 € 10,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 30905. Abdeckplatte PALB-3/8-B
4,40 € 3,70 €exkl. Versandkosten
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -5 °C ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 13.8 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | PA-verstärkt |
| Hersteller-Nr. | VABB-C8-12-ET |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568056735 |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









